Новости

 Всероссийские соревнования по волейболу - "Серебряный мяч" 23.06.2022

Всероссийские соревнования по волейболу - "Серебряный мяч"

С 15 по 21 июня 2022 г. в Борисоглебском дворце спорта г.Раменского Московской области прошел финал Всероссийских соревнований по волейболу - "Серебряный мяч" среди юношей 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 16 команд победителей межрегионального этапа.

Команда г.Ангарска СОШ 17 состоящая из юных спортсменов СШОР " Ангара" стала победителем зонального первенства Сибирского Федерального округа и смогла принять участие в Финале.

Соревнования начались с жеребьевки, где 16 команд поделили на 4 подгруппы. "Ангара" в первом этапе встретились с командами г.Волгоград, г.Тюмень и г.Нижний- Новгород над которыми смогли одержать победу, что определило дальнейшую борьбу за 1-8 места.

Следующим этапом юные спортсмены разыграли выход в 1/4 и "Ангара" встретилась с "Ирбисом" г.Чебоксары одержав над ними победу.

За выход в 1/2 команде "Ангара" определился соперник г.Обнинск, от которого ребята потерпели поражение и в последний день соревнований встретились с командой г.Москва за 3 место.

В итоге, победа и бронзовые медали Всероссийских соревнований. Команда СОШ 17 (состоящая из воспитанников СШОР Ангара), смогла повторить прошлогодний успех и завоевать призовое место.

Поздравляем ребят и их тренера Ржанова Алексея Александровича!

Возврат к списку