Новости
13.12.2022
Соревнования получились массовыми, участие принимало более 167 спортсменов из 4 городов (Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ)
Поздравляем всех участников соревнований!
Группа подростки юноши и девушки 10-13 лет:
1 место - Миронов Тамир и Зорина Алена (оба Ангарск)
2 место - Клименко Алексей и Карпова Полина (оба Иркутск)
3 место - Шишкин Артем (Иркутск) и Бекиш Варвара (Красноярск)
Победителями и призерами в группе подростки юноши и девушки 10-11 лет стали:
1 место - Сколпень Дарья (Красноярск) и Искевич Дмитрий (Иркутск)
2 место - Шкодина Софья и Беляков Антон (оба Красноярск)
3 место - Шешина Анна и Ломовцев Евгений (оба Красноярск)
Подростки девочки 6-7 лет:
1 место - Конгарова Рада (Красноярск)
2 место - Иванова Анна (Красноярск)
3 место - Шешина Валерия (Красноярск)
Подростки мальчики 6-7 лет:
1 место - Булгаков Иван (Красноярск)
2 место -Занин Роман (Красноярск)
3 место - Дерюшкин Михаил (Красноярск)
Подростки девочки 8-9 лет:
1 место - Дудко София (Красноярск)
2 место - Баркова Алиса (Красноярск)
3 место - Кузина Кира (Красноярск)
Подростки мальчики 8-9 лет:
1 место - Демаков Степан (АНГАРСК)
2 место - Гаськов Михаил (АНГАРСК)
3 место - Тугутаев Игорь (АНГАРСК)
Молодцы! Так держать!
Первенство АГО по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
С 8 - 11 декабря 2022 г. проходило открытое Первенство АГО по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.Соревнования получились массовыми, участие принимало более 167 спортсменов из 4 городов (Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ)
Поздравляем всех участников соревнований!
Группа подростки юноши и девушки 10-13 лет:
1 место - Миронов Тамир и Зорина Алена (оба Ангарск)
2 место - Клименко Алексей и Карпова Полина (оба Иркутск)
3 место - Шишкин Артем (Иркутск) и Бекиш Варвара (Красноярск)
Победителями и призерами в группе подростки юноши и девушки 10-11 лет стали:
1 место - Сколпень Дарья (Красноярск) и Искевич Дмитрий (Иркутск)
2 место - Шкодина Софья и Беляков Антон (оба Красноярск)
3 место - Шешина Анна и Ломовцев Евгений (оба Красноярск)
Подростки девочки 6-7 лет:
1 место - Конгарова Рада (Красноярск)
2 место - Иванова Анна (Красноярск)
3 место - Шешина Валерия (Красноярск)
Подростки мальчики 6-7 лет:
1 место - Булгаков Иван (Красноярск)
2 место -Занин Роман (Красноярск)
3 место - Дерюшкин Михаил (Красноярск)
Подростки девочки 8-9 лет:
1 место - Дудко София (Красноярск)
2 место - Баркова Алиса (Красноярск)
3 место - Кузина Кира (Красноярск)
Подростки мальчики 8-9 лет:
1 место - Демаков Степан (АНГАРСК)
2 место - Гаськов Михаил (АНГАРСК)
3 место - Тугутаев Игорь (АНГАРСК)
Молодцы! Так держать!