Новости
23.03.2023
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ангарска, Иркутска, Саянска и Новожилкино.
Девушки 60 м:
1 место – Ушакова Алиса (Ангара)
1 место – Добычена Екатерина (Иркутск)
2 место – Новикова Мария (Ангара)
2 место – Метляева Анастасия (Ангара)
3 место – Выборова Полина (Сибиряк)
3 место – Шарыгина Маргарита (Ангара)
Юноши 60 м:
1 место – Кульченков Станислав (Иркутск)
1 место – Рогачев Илья (Саянск)
2 место – Лузенин Арсений (Сибиряк)
2 место – Иванов Ярослав (Сибиряк)
3 место – Кутявин Иван (Сибиряк)
3 место – Хабаров Влас (Ангара)
Девушки 300 м:
1 место – Выборова Полина (Сибиряк)
1 место – Волобуева Ева (Ангара)
2 место – Ушакова Алиса (Ангара)
2 место – Добычина Екатерина (Иркутск)
3 место – Танцурина Ульяна (Ангара)
3 место – Метляева Анастасия (Ангара)
Юноши 300 м:
1 место – Кульченков Станислав (Иркутск)
1 место – Рогачев Илья (Саянск)
2 место – Граховский Кирилл (Иркутск)
2 место – Рома Тимофей (Иркутск)
3 место – Жилинков Никита (Сибиряк)
3 место – Хабаров Влас (Ангара)
Девушки 600 м:
1 место – Иванова Анна (Ангара)
1 место – Рюмкина Ксения (Ангара)
2 место – Реченская Виктория (Ангара)
2 место – Шпак Виктория (Ангара)
3 место – Сокольцова Анна (Иркутск)
3 место – Вологдина Анфиса (Ангара)
Юноши 600 м:
1 место – Тарасов Александр (Ангара)
1 место – Рома Тимофей (Иркутск)
2 место – Гончак Роман (Ангара)
2 место – Юрасов Егор (Иркутск)
3 место – Субботин Михаил (Иркутск)
3 место – Рячкин Никита (Ангара)
Поздравляем всех участников и тренерский состав!
Открытое Первенство МБУ «СШОР «Ангара» - «Кубок Ангары»
21 марта 2023 г. проходило открытое Первенство МБУ «СШОР «Ангара» - «Кубок Ангары».В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ангарска, Иркутска, Саянска и Новожилкино.
Девушки 60 м:
1 место – Ушакова Алиса (Ангара)
1 место – Добычена Екатерина (Иркутск)
2 место – Новикова Мария (Ангара)
2 место – Метляева Анастасия (Ангара)
3 место – Выборова Полина (Сибиряк)
3 место – Шарыгина Маргарита (Ангара)
Юноши 60 м:
1 место – Кульченков Станислав (Иркутск)
1 место – Рогачев Илья (Саянск)
2 место – Лузенин Арсений (Сибиряк)
2 место – Иванов Ярослав (Сибиряк)
3 место – Кутявин Иван (Сибиряк)
3 место – Хабаров Влас (Ангара)
Девушки 300 м:
1 место – Выборова Полина (Сибиряк)
1 место – Волобуева Ева (Ангара)
2 место – Ушакова Алиса (Ангара)
2 место – Добычина Екатерина (Иркутск)
3 место – Танцурина Ульяна (Ангара)
3 место – Метляева Анастасия (Ангара)
Юноши 300 м:
1 место – Кульченков Станислав (Иркутск)
1 место – Рогачев Илья (Саянск)
2 место – Граховский Кирилл (Иркутск)
2 место – Рома Тимофей (Иркутск)
3 место – Жилинков Никита (Сибиряк)
3 место – Хабаров Влас (Ангара)
Девушки 600 м:
1 место – Иванова Анна (Ангара)
1 место – Рюмкина Ксения (Ангара)
2 место – Реченская Виктория (Ангара)
2 место – Шпак Виктория (Ангара)
3 место – Сокольцова Анна (Иркутск)
3 место – Вологдина Анфиса (Ангара)
Юноши 600 м:
1 место – Тарасов Александр (Ангара)
1 место – Рома Тимофей (Иркутск)
2 место – Гончак Роман (Ангара)
2 место – Юрасов Егор (Иркутск)
3 место – Субботин Михаил (Иркутск)
3 место – Рячкин Никита (Ангара)
Поздравляем всех участников и тренерский состав!