Новости
10.12.2021
В Первенстве приняли участие 55 юных спортсменов из Ангарска, Иркутска, Красноярска и Улан-Удэ. Возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет.
Результаты Первенства:
Группа девочки 6-7 лет:
1 место - Белянкина Ева (Ангарск)
2 место - Конгарова Рада (Красноярск)
3 место - Котельникова Дарья (Ангарск)
Группа мальчики 6-7 лет:
1 место - Козлов Александр (Иркутск)
2 место - Лузенин Тимофей (Ангарск)
3 место - Верещагин Андрей (Ангарск)
Группа девочки 8-9 лет:
1 место - Волошина Карина (Красноярск)
2 место - Щетко Юлия (Красноярск)
3 место - Шкодина Софья (Красноярск)
Группа мальчики 8-9 лет
1 место - Искевич Дмитрий (Иркутск)
2 место - Юрченко Арсений (Иркутск)
3 место - Титов Иван (Иркутск)
Подростки девушки 10-13 лет (2011-2008 г.р.):
1 место - Зорина Алена (Ангарск)
2 место - Башкирцева Вера (Иркутск)
3 место - Бутырина Лиля (Ангарск)
Большой зачет подростки юноши 10-13 лет ( 2011-2008 г.р.):
1 место - Сергейчук Егор (Иркутск)
2 место - Хромых Дмитрий (Иркутск)
3 место - Клименко Алексей (Иркутск)
Подростки девушки 10-11 лет (2011-2010 г.р.)
1 место - Медведева Вика (Ангарск)
2 место - Башкирцева Вера (Иркутск)
3 место - Байбородина Есения (Иркутск)
Подростки юноши 10-11 лет (2011-2010 г.р.)
1 место - Смоляр Иван (Иркутск)
2 место - Усов Ярослав (Ангарск)
3 место - Колосок Семен (Ангарск)
Поздравляем финалистов и призёров! Молодцы!
Первенство АГО по скалолазанию 2021
Первенство АГО по скалолазанию проходило с 2 по 5 декабря 2021 г. на скалодроме МБУ «СШОР «Ангара».В Первенстве приняли участие 55 юных спортсменов из Ангарска, Иркутска, Красноярска и Улан-Удэ. Возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет.
Результаты Первенства:
Группа девочки 6-7 лет:
1 место - Белянкина Ева (Ангарск)
2 место - Конгарова Рада (Красноярск)
3 место - Котельникова Дарья (Ангарск)
Группа мальчики 6-7 лет:
1 место - Козлов Александр (Иркутск)
2 место - Лузенин Тимофей (Ангарск)
3 место - Верещагин Андрей (Ангарск)
Группа девочки 8-9 лет:
1 место - Волошина Карина (Красноярск)
2 место - Щетко Юлия (Красноярск)
3 место - Шкодина Софья (Красноярск)
Группа мальчики 8-9 лет
1 место - Искевич Дмитрий (Иркутск)
2 место - Юрченко Арсений (Иркутск)
3 место - Титов Иван (Иркутск)
Подростки девушки 10-13 лет (2011-2008 г.р.):
1 место - Зорина Алена (Ангарск)
2 место - Башкирцева Вера (Иркутск)
3 место - Бутырина Лиля (Ангарск)
Большой зачет подростки юноши 10-13 лет ( 2011-2008 г.р.):
1 место - Сергейчук Егор (Иркутск)
2 место - Хромых Дмитрий (Иркутск)
3 место - Клименко Алексей (Иркутск)
Подростки девушки 10-11 лет (2011-2010 г.р.)
1 место - Медведева Вика (Ангарск)
2 место - Башкирцева Вера (Иркутск)
3 место - Байбородина Есения (Иркутск)
Подростки юноши 10-11 лет (2011-2010 г.р.)
1 место - Смоляр Иван (Иркутск)
2 место - Усов Ярослав (Ангарск)
3 место - Колосок Семен (Ангарск)
Поздравляем финалистов и призёров! Молодцы!