Новости
22.12.2021
Соревнования проходили в формате болдерфестиваля (с 71 трассой!). А для Первенства так же были проведены финалы по классической системе (4 трассы по 4 минуты).
Команда «Ангары» показала отличные результаты!
Абсолютный зачёт Болдерфеста:
1 место - Белянкин Кирилл и Зорина Алёна (оба Ангарск)
2 место - Серебренников Александр и Шкрептий Софья (оба Ангарск)
3 место - Герасимов Юрий (Иркутск) и Бутырина Лиля (Ангарск)
Старшие 16-17 лет, Первенство:
1 место - Белянкин Кирилл и Веретенина Лера (оба Ангарск)
2 место - Бердников Кирилл (Ангарск) и Мошкина Валентина (Иркутск)
3 место - Курчевенко Вадим (Иркутск) и Матвеева Анна (Ангарск)
Младшие 14-15 лет, Первенство:
1 место - Батанов Коля (Иркутск) и Шкрептий Соня (Ангарск)
2 место - Давыденко Федя и Додонова Варя (оба Иркутск)
3 место - Пономарев Саша и Челондаева Даша (оба Иркутск)
Подростки 10-13 лет, Первенство:
1 место - Клеменко Лёша (Иркутск) и Зорина Алёна (Ангарск)
2 место - Сергейчук Егор (Иркутск) и Бутырина Лиля (Ангарск)
3 место - Лозовский Максим и Перелыгина Маша (оба Иркутск)
Поздравляем! Молодцы!
Чемпионат и Первенство г. Иркутска в дисциплине "боулдеринг"."
В прошедшие выходные На скалодроме «Панорама» в г. Иркутск проходил открытый Чемпионат и Первенство г. Иркутска в дисциплине "боулдеринг".Соревнования проходили в формате болдерфестиваля (с 71 трассой!). А для Первенства так же были проведены финалы по классической системе (4 трассы по 4 минуты).
Команда «Ангары» показала отличные результаты!
Абсолютный зачёт Болдерфеста:
1 место - Белянкин Кирилл и Зорина Алёна (оба Ангарск)
2 место - Серебренников Александр и Шкрептий Софья (оба Ангарск)
3 место - Герасимов Юрий (Иркутск) и Бутырина Лиля (Ангарск)
Старшие 16-17 лет, Первенство:
1 место - Белянкин Кирилл и Веретенина Лера (оба Ангарск)
2 место - Бердников Кирилл (Ангарск) и Мошкина Валентина (Иркутск)
3 место - Курчевенко Вадим (Иркутск) и Матвеева Анна (Ангарск)
Младшие 14-15 лет, Первенство:
1 место - Батанов Коля (Иркутск) и Шкрептий Соня (Ангарск)
2 место - Давыденко Федя и Додонова Варя (оба Иркутск)
3 место - Пономарев Саша и Челондаева Даша (оба Иркутск)
Подростки 10-13 лет, Первенство:
1 место - Клеменко Лёша (Иркутск) и Зорина Алёна (Ангарск)
2 место - Сергейчук Егор (Иркутск) и Бутырина Лиля (Ангарск)
3 место - Лозовский Максим и Перелыгина Маша (оба Иркутск)
Поздравляем! Молодцы!